Homeबिहारआरा भोजपुरलंबित कांडों व वारंट का करें निष्पादन, शराब के खिलाफ चलायें अभियान

लंबित कांडों व वारंट का करें निष्पादन, शराब के खिलाफ चलायें अभियान

आरा सदर एसडीपीओ ने बैठक में थानेदारों को दिये कई तरह के निर्देश

आरा (ARA) सदर के नये एसडीपीओ (SDPO) पंकज कुमार रावत ने शनिवार को अनुमंडल के थानेदारों के साथ बैठक की। इसमें क्राइम कंट्रोल, विधि-व्यवस्था और चुनाव को लेकर गाइडलाईन जारी किया। इस दौरान केस डिस्पोजल की समीक्षा की और कई तरह के निर्देश भी दिया।

jay kumar

आरा (ARA) सदर के नये एसडीपीओ (SDPO) पंकज कुमार रावत ने थानेदारों को लंबित कांड, एनबीडब्लू व वारंट का निष्पादन करने का सख्त निर्देश दिया। कहा कि शराब के खिलाफ अभियान चलाया जाये, नियमित वाहन चेकिंग व पेट्रोलिंग सुनिश्चित किया जाये।

चुनाव को लेकर थानेदारों से दागियों के खिलाफ सीसीए का मांगा प्रस्ताव 

हसनबाजार ओपी क्षेत्र के पचरूखिया गांव में शनिवार की रात एक युवक की गोली मार कर हत्या

चुनाव को लेकर एसडीपीओ (SDPO) पंकज कुमार रावत ने थानेदारों से अपने-अपने क्षेत्र के दागियों के खिलाफ प्रस्ताव भी मांगा। साथ ही 107 की लिस्ट की  भी मांग की। उन्होंने सभी पुलिस अफसरों को बूथों का भौतिक सत्यापन करने करने का निर्देश दिया।

एसडीपीओ (SDPO) पंकज कुमार रावत ने कहा कि बूथों पर बुनियादी सुविधाओं के बारे में पता लगाएं। बैठक में आरा सदर अनुमंडल के सभी थानेदार उपस्थित थे।

हमार और तोहार के बीच सोशल मीडिया (social media) पर पोस्टर वार शुरू हो चुका है

राजद का एक ऐसा नेता जो देश के प्रधानमंत्री राजीव गांधी से लेकर अटल बिहारी बाजपेयी की सुरक्षा अधिकारी रहा

आरा के नए सदर एसडीओ ने कहा वाहन चेकिंग के साथ-साथ अब चलाया जाएगा मास्क चेकिंग के लिए अभियान

Bijay singh
KRISHNA KUMAR
KRISHNA KUMAR
बिहार के निवासी डॉ. कृष्ण कुमार एक भारतीय पत्रकार है। हिंदी दैनिक समाचार पत्र राष्ट्रीय सहारा, नव संदेश, न्यूज वेबसाईट खबरें आपकी के संपादक, ट्रस्टी, मां आरण्य देवी मंदिर विकास ट्रस्ट तथा सचिव, सनातनी गंगा फाउंडेशन, भोजपुर, आरा।

Most Popular