Thursday, April 24, 2025
No menu items!
HomeNewsबिहारखाना खाने के महज आधे घंटे बाद युवक के मुंह एवं नाक...

खाना खाने के महज आधे घंटे बाद युवक के मुंह एवं नाक से निकलने लगा झाग

Bakhariya – खाना खाने के महज आधे घंटे बाद धर्मेंद्र की बिगड़ी तबीयत

खबरे आपकी/बिहार/आरा: भोजपुर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बखरिया गांव में शुक्रवार की दोपहर संदेहास्पद स्थिति में एक युवक की मौत हो गई। इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल लाने के दौरान उसने दम तोड़ दिया। घटना को लेकर लोगों के बीच अफरा-तफरी का आलम रहा। जानकारी के अनुसार मृतक बखरिया गांव निवासी राजेंद्र प्रसाद का 32 वर्षीय पुत्र धर्मेंद्र कुमार है।

युवक की हालत बिगड़ता देख इलाज के लिए सदर अस्पताल लाने के दौरान तोड़ा दम

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

बताया जाता है कि वह आज दोपहर बाजार से वापस आने के बाद उसने घर में खाना खाया। खाना खाने के महज आधे घंटे बाद ही उसकी तबियत अचानक काफी बिगड़ गई। उसकी हालत बिगड़ता देख परिजन उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल ला रहे थे। तभी उसने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। बावजूद इसके परिजन उसे सदर अस्पताल ले आए। जहां चिकित्सक डॉ. रमन कुमार ने मृत घोषित कर दिया।

पढ़े : सोन नदी ब्रिज के उपर से नदी में कूदे प्रेमी-प्रेमिका नदी के तेज धारा में बहते चले गए

विषैले पदार्थ खाने के कारण मौत होने की जताई जा रही आशंका

Bakhariya मृतक के मुंह एवं नाक से झाग निकल रहा था। ऐसी संभावना जताई जा रही है कि उसकी मौत किसी विषैले पदार्थ के खाने से हुई है। इसके पश्चात परिजन अपनी स्वेच्छा से शव को वापस गांव ले गए। घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है। हादसे के बाद मृतक के परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल था।

पढ़े : क्राइम कंट्रोल की नयी पहल हाईवे से गली मोहल्ले तक 24 घंटे करेगी टीम चिता पेट्रोलिंग

पढ़े : ब्यूटी पार्लर व श्रृंगार स्टोर के आड़ में होता था शराब बिक्री का धंधा,ब्यूटिशियन गिरफ्तार

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular