Friday, April 25, 2025
No menu items!
HomeNewsबिहारसाइबर क्राइम-दो खातों से एक लाख से की अवैध निकासी

साइबर क्राइम-दो खातों से एक लाख से की अवैध निकासी

आरा। शहर में साइबर क्राइम गिरोह का आतंक बढ़ता जा रहा है। करीब हर रोज लोगों के खाते व एटीएम के जरिये पैसे की निकासी की जा रही है। एक बार फिर दो लोगों के खाते से करीब एक लाख की निकासी कर ली गयी है। निकासी 30 से 31 मई के बीच की गयी है। इसे लेकर मंगलवार को नवादा थाने में अलग-अलग मामले दर्ज कराये गये हैं।

जिला विधिक सेवा प्राधिकार के बैनर तले लीगल वॉलिंटियर्स द्वारा व्यक्तिगत अंशदान से हुआ वितरण

साइबर क्राइम के शिकार अनाइठ निवासी पप्पू कुमार गुप्ता द्वारा दर्ज प्राथमिकी में कहा गया है कि 31 मई की शाम चार अलग-अलग नंबरों से कॉल आयी। उसके बाद उनके खाते से बारी-बारी से कुल 48 हजार 8 सौ रुपये की निकासी कर ली गयी। दूसरी प्राथमिकी जीरो माइल दक्षिण एकौना में किराये के मकान में रहने वाले उमेश सिंह की पत्नी रेणु देवी ने करायी है। उसमें कहा गया है कि 28 व 29 मई को उन्होंने एटीएम से कुछ पैसे निकाले थे। उसके बाद उनके खाते से 42 हजार रुपये की निकासी कर ली गयी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow
Cyber-crime.jpg
Cyber-crime.jpg

आरा शहरी फीडर सं0-4 तथा विद्युत शक्ति उपकेंद्र, धरहरा से निर्गत मोम फैक्ट्री फीडर के सभी क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति रहेगी बाधित

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular