Monday, April 28, 2025
No menu items!
Homeबिहारआरा भोजपुरBHOJPUR: देसी चिकित्सा के ऑफिस में लगी भीषण आग, दस्तावेज सहित अन्य...

BHOJPUR: देसी चिकित्सा के ऑफिस में लगी भीषण आग, दस्तावेज सहित अन्य सामान जले

Ara Desi Chikitsa office: चिकित्सालय की उपरी मंजिल से उठी आग की लपटों को देख अस्पताल परिसर में मची अफरातफरी

  • आरा सदर अस्पताल की इमरजेंसी वार्ड के ठीक बगल में स्थित चिकित्सालय की घटना
  • शॉट सर्किट के कारण आग लगने की कही जा रही बात, फायर ब्रिगेड ने पाया काबू

Bihar/Ara खबरे आपकी: आरा सदर अस्पताल की इमरजेंसी वार्ड के बगल में स्थित देसी चिकित्सालय के ऑफिस में रविवार की देर शाम आग लग गयी। उससे ऑफिस के कागजात सहित अन्य सामान धू-धूकर जलने लगे। आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट होना बताया जा रहा है। इधर, इमरजेंसी वार्ड के ठीक पीछे स्थित (Ara Desi Chikitsa office) चिकित्सालय की उपरी मंजिल से उठी आग की लपटों को देख अस्पताल परिसर में अफरातफरी मच गयी।

सूचना मिलने पर अस्पताल प्रशासन सक्रिय हो उठा और फायर ब्रिगेड को सूचना दी गयी। वहीं प्रभारी सीएस नरेश प्रसाद और अस्पताल प्रबंधक कौशल दूबे सहित अन्य अधिकारी पहुंच गये। वहीं अस्पताल में मौजूद गार्ड और अन्य लोगों की मदद से आग बुझाने का प्रयास शुरू कर दिया गया। सूचना मिलने पर फायर ब्रिगेड की गाड़ी भी पहुंची और काफी देर के बाद आग पर काबू पाया जा सका।

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

अगलगी में इनवर्टर बैटरी, कुछ दस्तावेज और दवा आदि जलने की बात कही जा रही है। जानकारी के अनुसार स्वास्थ्य विभाग के देशी चिकित्सा की जिला संयुक्त औषधालय में शाम करीब आठ बजे आग लग गयी। आग ने धीरे-धीरे भीषण रूप ले लिया।

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular