Sunday, February 23, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरShahpur Newsभागड़ में डूबने से बच्ची समेत दो की मौत, घर में मचा...

भागड़ में डूबने से बच्ची समेत दो की मौत, घर में मचा कोहराम

Karnamepar THANA: भोजपुर जिले के करनामेपुर थाना अंतर्गत दो अलग-अलग स्थान में भागड़ में डूबने से बच्ची समेत दो की मौत हो गई। घटना को लेकर लोगों में अपरा तफरी मची रही।

Karnamepar THANA: भोजपुर जिले के करनामेपुर थाना अंतर्गत दो अलग-अलग स्थान में भागड़ में डूबने से बच्ची समेत दो की मौत हो गई। घटना को लेकर लोगों में अपरा तफरी मची रही।

  • हाइलाइट : Karnamepar THANA
    • कारनामेपर थाना के देवमालपुर एवं माधोपुर गांव में घटी घटना

आरा/शाहपुर: भोजपुर जिले के करनामेपुर थाना अंतर्गत दो अलग-अलग स्थान में भागड़ में डूबने से बच्ची समेत दो की मौत हो गई। घटना को लेकर लोगों में अपरा तफरी मची रही। पहली घटना करनामेपुर थाना क्षेत्र के देवमलपुर गांव के समीप गुरुवार की देर शाम भागड़ के पानी में डूबने से एक 9 वर्षीया बच्ची की मौत हो गई। मृत बच्ची देवमलपुर निवासी गणपति साहनी की पुत्री खुशी कुमारी है। थानाध्यक्ष चंदन कुमार द्वारा शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए आरा सदर अस्पताल भेज दिया गया।

दूसरी घटना करनामेपुर थाना क्षेत्र के माधोपुर गांव में घटी। जहां भागड में डूबने से 18 वर्षीया विवाहित महिला की मौत हो गई। मृतका कदम के डेरा निवासी बबलू यादव की पत्नी नेहा कुमारी है। बताया जा रहा है कि वह गुरुवार की दोपहर भागड़ स्नान करने गई थी। इसी दौरान उसका पैर फिसल गया और भागड़ के गहरे पानी मे डूब गई। लेकिन किसी को पता नहीं चला, बहुत देर बाद लोगों ने खोजबीन शुरू की। लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया। आज सुबह युवती का शव पानी के ऊपर आया। इसके बाद शव को पानी से निकल गया।

Pintu bhaiya
Pintu bhaiya

करनामेपुर थानाध्यक्ष चंदन कुमार घटनास्थल पर पहुंच चुके है। ग्रामीण द्वारा बताया गया कि माधोपुर निवासी छोटक यादव ने अपनी पुत्री नेहा कुमारी की शादी 12 जुलाई को कदम डेरा गांव निवासी बबलू यादव के साथ की थी। शादी के बाद नेहा कुमारी अपने ससुराल चली गई और एक सप्ताह पहले अपने मायके माधोपुर आई थी।

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Khabre Apki - YouTube -
Khabre Apki - YouTube

Most Popular