Sunday, February 23, 2025
No menu items!
HomeNewsआरा शहर के रामगढ़िया मोहल्ले में युवक ने किया विषपान

आरा शहर के रामगढ़िया मोहल्ले में युवक ने किया विषपान

Ramgarhia घरेलू कलह में युवक ने किया विषपान, मौत

खबरे आपकी आरा शहर के टाउन थाना क्षेत्र के रामगढ़िया (Ramgarhia) मोहल्ले में गुरुवार की शाम घरेलू कलह में एक युवक ने विषपान कर लिया। इलाज के लिए सदर अस्पताल लाने के दौरान उसने दम तोड़ दिया। घटना को लेकर लोगों के बीच अफरातफरी का आलम रहा।

जानकारी के अनुसार मृतक रामगढ़िया निवासी धनजी कुमार है। इधर, मृतक के परिजनों ने बताया कि आज शाम पति-पत्नी के बीच झगड़ा हुआ था। इसके बाद मृतक कमरे के अंदर जाकर दरवाजा बंद कर विषपान कर लिया, जिससे उसकी हालत काफी गंभीर हो गई।

इलाज के लिए सदर अस्पताल लाने के दौरान तोड़ा दम

Pintu bhaiya
Pintu bhaiya

भोजपुर से बड़ी खबर: पूर्व के विवाद में युवक की गोली मारकर हत्या

इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया जा रहा था तभी उसने रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। बावजूद इसके परिजन उसे सदर अस्पताल ले, जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया।घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है। हादसे के बाद मृतक के की मां,पत्नी एवं परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था।

पूर्व मुख्यमंत्री की जयन्ती पर बिहिया में राजकीय समारोह आयोजित

मिफीजेस्ट, एसीक्लोफेनाक दवायें Expire होने के बाद भी लायी जा रही थी उपयोग में

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Khabre Apki - YouTube -
Khabre Apki - YouTube

Most Popular