Tuesday, May 13, 2025
No menu items!
HomeNewsऑटो की ठोकर से बाइक सवार जीजा-साला समेत तीन जख्मी

ऑटो की ठोकर से बाइक सवार जीजा-साला समेत तीन जख्मी

हादसे में एक महिला भी गंभीर रूप से जख्मी

टाउन थाना क्षेत्र के धरहरा मठिया के समीप मंगलवार की सुबह घटी घटना

घायलों का चिकित्सक डॉ. विकास सिंह ने किया इलाज

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

जिला बाल संरक्षण इकाई की सहायक निदेशक रश्मि चौधरी एवं इकाई की पूरी टीम के त्वरित प्रयास ने बच्ची को परिजनों से मिलवाया

आरा (मो. वसीम)। शहर के टाउन थाना क्षेत्र के धरहरा मठिया के समीप मंगलवार की सुबह ऑटो ने बाइक में ठोकर मार दी। हादसे में बाइक सवार जीजा-साला समेत तीन लोग गंभीर रुप से जख्मी हो गए। स्थानीय लोगों द्वारा आनन-फानन में इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। जहां उनका इलाज कराया जा रहा है।

दूरगामी नीति से होगा बिहार के पलायन का इलाज-लेखक-दिल्ली विश्वविद्यालय के सहायक प्रोफेसर है (समाजिक विज्ञान विभाग)

जानकारी के अनुसार जख्मियों में मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रामापुर गांव निवासी रंजन शर्मा, उसका साला मुफस्सिल के जमीरा गांव निवासी विनय कुमार एवं उसकी सास उमरावती कुंवर है।

घायलों का चिकित्सक डॉ. विकास सिंह ने किया इलाज

बताया जाता है कि तीनों एक ही बाइक पर सवार होकर बाजार करने के लिए आरा रहे थे। तभी यह हादसा हुआ। सदर अस्पताल की इमरजेंसी वार्ड में ऑन ड्यूटी चिकित्सक डॉ. विकास सिंह द्वारा तीनों घायलों का इलाज किया गया।

ऑटो की ठोकर से बाइक सवार जीजा-साला समेत तीन जख्मी

कांग्रेस व उसके नेता पाकिस्तान व चीन की भाषा बोल रहे हैं – उपमुख्यमंत्री

और भी पढ़े – खबरें आपकी-फेसबुक पेज

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular