Wednesday, April 2, 2025
No menu items!
HomeNewsउत्तरप्रदेशउत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव: भोजपुर के शाहपुर से लगी सीमा हुई सील

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव: भोजपुर के शाहपुर से लगी सीमा हुई सील

Uttar Pradesh Assembly Elections:चुनाव को लेकर शाहपुर से लगी उत्तर प्रदेश की सीमा सील

बहोरनपुर पीके चक्की नौरंगा तथा करनामेंपुर ओपी के रामदयाल ठाकुर के डेरा के पास बना चेक पोस्ट

BK

एसडीपीओ जगदीशपुर श्याम किशोर रंजन ने बताया पूरी सीमा पर लगातार रहेगी गश्ती प्रशासन रहेगा चौकन्ना

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

खबरे आपकी बिहार शाहपुर: उत्तर प्रदेश में विधानसभा चुनाव को लेकर शाहपुर लगने वाली सीमाओं को पूरी तरह से सील कर दिया गया। ताकि लोगों व वाहनो की आवाजाही इधर से उधर ना हो सके। इधर प्रशासन द्वारा उत्तर प्रदेश से लगने वाली सीमाओं पर गश्ती भी बढ़ा दी गई है। इसको लेकर प्रशासनिक स्तर पर शाहपुर में बैठक की गई। जिसके बाद सीमाओं को सील करने का निर्देश एसडीपीओ जगदीशपुर श्याम किशोर रंजन द्वारा बहोरनपुर ओपी प्रभारी सत्येंद्र कुमार सत्यार्थी तथा करनामेपुर ओपी प्रभारी मनोज कुमार को दी गई।

Uttar Pradesh Assembly Elections:चेक पोस्ट पर पुलिस बल तैनात

Uttar Pradesh Assembly Elections

निर्देश के आलोक में पदाधिकारी द्वय द्वारा उत्तर प्रदेश की सीमा पर बहोरनपुर ओपी के चक्की नौरंगा गांव एवं करनामेपुर क्षेत्र के रामदयाल ठाकुर के डेरा के समीप चेक पोस्ट बनाकर सीमा को सील कर दिया गया। दोनों ही ओपी के प्रभारियों ने बताया कि रात से लेकर चुनाव संपन्न होने तक चेक पोस्ट पर पुलिस बल तैनात की गई है। साथ ही साथ चुनाव के दौरान पूरी सीमा पर गश्ती दल द्वारा लगातार की जाती रहेगी।

विदित हो कि भोजपुर जिले के शाहपुर प्रखंड के सीमावर्ती इलाकों के की गांवो की सीमा उत्तर प्रदेश के कई गांव से लगती है। जिसको लेकर प्रशासन काफी सतर्क है। ताकि यूपी चुनाव के दौरान सीमा से किसी तरह की आवाजाही ना हो सके वाहनों पर पूरी तरह से प्रतिबंध रहेगा।

- Advertisment -
शाहपुर यज्ञ समिति
शाहपुर यज्ञ समिति

Most Popular