Monday, April 28, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरबिहियालूट की दो घटनाओं में वांछित अपराध कर्मी गिरफ्तार, एक बाइक बरामद

लूट की दो घटनाओं में वांछित अपराध कर्मी गिरफ्तार, एक बाइक बरामद

बिहिया थाने की पुलिस ने लूट की दो घटनाओं का खुलासा करते हुए एक अपराध कर्मी को गिरफ्तार कर लिया। उसे बिहिया स्थित पेट्रोल पंप से गिरफ्तार किया गया है।

Bihiya Criminal : बिहिया थाने की पुलिस ने लूट की दो घटनाओं का खुलासा करते हुए एक अपराध कर्मी को गिरफ्तार कर लिया। उसे बिहिया स्थित पेट्रोल पंप से गिरफ्तार किया गया है।

  • हाइलाइट : Bihiya Criminal
    • बिहिया स्थित पेट्रोल पंप से सोमवार की शाम पकड़ा गया अपराध कर्मी
    • बिहिया इलाके में अप्रैल और जुलाई में बाइक एवं पैसे लूट की हुई थी घटना
    • लूट की अन्य घटनाओं में अपराध कर्मी की संलिप्तता, रिमांड करगी पुलिस

आरा: बिहिया थाने की पुलिस ने लूट की दो घटनाओं का खुलासा करते हुए एक अपराध कर्मी को गिरफ्तार कर लिया है। उसे सोमवार की देर शाम बिहिया स्थित पेट्रोल पंप से गिरफ्तार किया गया है। उसकी निशानदेही पर पुलिस लूटी गयी एक बाइक भी बरामद की गयी है। गिरफ्तार अपराधी जगदीशपुर थाना क्षेत्र के रूपबांध गांव निवासी संजय यादव का पुत्र पुतुल कुमार है। उसकी अप्रैल माह में बिहिया के कटेया रोड और बारह रोज पूर्व डुमरिया रोड में लूट की दो घटनाओं में तलाश थी। उसने दोनों घटनाओं में संलिप्तता भी स्वीकार की है।

एसपी प्रमोद कुमार यादव ने मंगलवार को प्रेस कांफ्रेंस में यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि 16 अप्रैल को बिहिया थाना क्षेत्र के कटेंया रोड में अपाची बाइक सवार चार अपराधियों ने शाहपुर के होरिल छपरा गांव निवासी रामानंद चौधरी की बाइक और पांच हजार रुपए लूट लिया गया था। उसी तरह पिछले दस जुलाई को बिहिया के ही झौंवा-डुमरिया गांव के बीच समारोह में जा रहे जगदीशपुर के मिठू टोला निवासी संदीप की बाइक और पैसे की लूट की गयी थी। दोनों घटनाओं में शामिल अपराधियों की गिरफ्तारी और लूटी गयी बाइक की बरामदगी को लेकर थानाध्यक्ष राजेश मालाकार के नेतृत्व में टीम गठित की गयी थी।

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

टीम द्वारा तकनीकी सूत्र और लोकल इनपुट के आधार पर लुटेरों की पहचान करने के बाद सोमवार की देर शाम बिहिया स्थित पेट्रोल पंप से एक अपराध कर्मी को गिरफ्तार कर लिया। एसपी ने बताया कि गिरफ्तार अपराध कर्मी की लूट की अन्य घटनाओं में भी संलिप्तता रही है। उन सभी मामलों में भी उसे रिमांड किया जायेगा। एसपी ने बताया कि लूट की घटनाओं में शामिल अन्य अपराधियों की गिरफ्तारी को टीम द्वारा छापेमारी की जा रही है। टीम में दारोगा मीना कुमारी, एएसआई परवेज आलम और महेश कुमार सहित अन्य पुलिस कर्मी शामिल थे।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular