Thursday, April 24, 2025
No menu items!
HomeबिहारBhojpurगंगा नदी में लापता युवकों का शव 20 घंटे बाद बरामद

गंगा नदी में लापता युवकों का शव 20 घंटे बाद बरामद

सोमवार की सुबह बीडीओ राकेश कुमार व बहोरनपुर ओपी प्रभारी अभय शंकर सिंह के देखरेख में एसडीआरएफ व गोताखोरों की टीम द्वारा चारों युवकों का शव घटनास्थल के आसपास से ही बारी बारी से बरामद किया गया।

Shahpur- Bihiya – youths : सोमवार की सुबह बीडीओ राकेश कुमार व बहोरनपुर ओपी प्रभारी अभय शंकर सिंह के देखरेख में एसडीआरएफ व गोताखोरों की टीम द्वारा चारों युवकों का शव घटनास्थल के आसपास से ही बारी बारी से बरामद किया गया।

  • हाइलाइट : Shahpur- Bihiya – youths
    • मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सभी आश्रितों को चार-चार लाख रुपये मुआवजे की घोषणा की

आरा/शाहपुर: गंगा नदी में रविवार की सुबह डूब कर लापता हुए चार युवकों का शव लगभग 20 घंटे के बाद गंगा नदी के तलहटी से निकाल लिया गया है। सोमवार की सुबह बीडीओ राकेश कुमार व बहोरनपुर ओपी प्रभारी अभय शंकर सिंह के देखरेख में एसडीआरएफ व गोताखोरों की टीम द्वारा खोजबीन शुरू की गई। जिसके एक घंटे बाद चारों युवकों का शव घटनास्थल के आसपास से ही बारी बारी से बरामद किया गया।

पढ़ें :- गंगा में डूबे भोजपुर के चारों छात्र लापता, बच गया गंगाजल लेने गया एक दोस्त

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

बहोरनपुर ओपी प्रभारी अभय शंकर सिंह द्वारा पोस्टमार्टम की कार्रवाई के लिए सभी शवों को आरा सदर अस्पताल भेज दिया गया। शव मिलते ही युवकों के परिजन घाट पर ही दहाड़ मारकर रोने लगे।

विदित हो कि रविवार के दिन गंगा दशहरा के अवसर पर गंगा नदी के शिवपुर घाट पर सेल्फी लेने के दौरान गंगा नदी में चार युवक डूब कर लापता हो गए थे। सभी युवक बिहिया थाना क्षेत्र के खरौनी गांव के रहने वाले वाले थे। जिनका नाम सोनू यादव, दीपू यादव, रामजी गोंड़ व निशु शर्मा था।

वही घटना के बाद दुख जताते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार द्वारा गंगा नदी में डूबे युवकों के परिवारों के आश्रितों को चार-चार लाख रुपए अनुग्रह राशि देने की घोषणा की है।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular