Homeआरा भोजपुरचरपोखरीदक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के सहायक प्रबंधक ने की खुदकुशी

दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के सहायक प्रबंधक ने की खुदकुशी

Sujay Saha: आरा शहर के नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर मोहल्ले के गली नंबर एक में सोमवार की सुबह दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के सहायक प्रबंधक ने खुदकुशी कर ली।

Sujay Saha: आरा शहर के नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर मोहल्ले के गली नंबर एक में सोमवार की सुबह दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के सहायक प्रबंधक ने खुदकुशी कर ली।

jay kumar
  • हाइलाइट : Sujay Saha
    • नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर मोहल्के के गली नंबर एक में सोमवार की सुबह घटी घटना
    • घर के कमरे में पंखे की कुंडी से लटका मिला शव
    • पुलिस ने शव का सदर अस्पताल में कराया पोस्टमार्टम

Sujay Saha: आरा शहर के नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर मोहल्ले के गली नंबर एक में सोमवार की सुबह दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के सहायक प्रबंधक ने खुदकुशी कर ली। उनका शव घर के कमरे में पंखे की कुंडी से लटका हुआ मिला। शव मिलते ही आसपास की इलाके में सनसनी मच गई। सूचना पाकर नवादा थानाध्यक्ष विपिन बिहारी घटनास्थल पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया। इसके पश्चात पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

जानकारी के अनुसार मृतक पश्चिम बंगाल के 24 परगना जिला के पानशीला थाना क्षेत्र के विवेकानंद पार्क पानीहरी (एम) निवासी शंकर साहा के 36 वर्षीय पुत्र सुजय साहा है। वर्तमान में वह जिले के चरपोखरी बाजार स्थित दक्षिण ग्रामीण बैंक में सहायक प्रबंधक थे। वह आरा के नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर मोहल्ले के गली नंबर एक में करीब चार वर्ष से अपनी पत्नी और बेटे के साथ किराए के मकान में रहते थे।

Bijay singh
MD WASIM
MD WASIM
Journalist

Most Popular