Friday, November 14, 2025
No menu items!
HomeNewsशादी के एक माह बाद हीं ससुराल से प्रेमी संग फरार हुई...

शादी के एक माह बाद हीं ससुराल से प्रेमी संग फरार हुई नवविवाहिता

Deep love: ससुर के अनुसार उनकी बहू का पूर्व से हीं चक्कर चल रहा था जिसे वह अपने ससुराल भी बुलाई थी और उसका परिचय चचेरे भाई के रूप में कराया था।

  • हाइलाइट
    • ससुराल में चचेरे भाई के रूप में कराया था परिचय
    • ससुर ने बहु व उसके प्रेमी के खिलाफ थाने में दिया आवेदन

Deep love:आरा/बिहिया. बिहिया थाना क्षेत्र के राम लगन लाल के टोला गांव से शादी के महज एक माह बाद हीं एक विवाहिता के अपने ससुराल से प्रेमी के साथ फरार हो जाने का मामला प्रकाश में आया है। मामले को लेकर विवाहिता के ससुर द्वारिका गोड़ द्वारा अपनी बहु व उसके प्रेमी बक्सर जिला के ब्रह्मपुर थाना अंतर्गत बड़की नैनीजोर गांव निवासी रामजीत बारी के पुत्र गनेश बारी के खिलाफ नामजद आवेदन दिया गया है।

थाने में दिये गये आवेदन में कहा गया है कि उनके पुत्र राधेश्याम गोड़ की शादी बड़की नैनीजोर निवासी पिंकी कुमारी के साथ गत् 15 जून को हुई थी। शादी के बाद एक माह तक तो ठीक-ठाक रहा, परन्तु गत् 20 जुलाई को उनकी बहु रात में घर से अपने प्रेमी के साथ फरार हो गयी। पुलिस को दिये गये आवेदन में गहना व रूपये लेकर भाग जाने का भी आरोप लगाया गया है।

परिजनों का कहना है कि पहले से उसकी काफी खोजबीन की गयी तथा उसके मायके से भी छानबीन के दौरान सच्चाई सामने आ पायी जिसके बाद पुलिस को आवेदन दिया गया है। ससुर के अनुसार उनकी बहू का पूर्व से हीं चक्कर चल रहा था जिसे वह अपने ससुराल भी बुलाई थी और उसका परिचय चचेरे भाई के रूप में कराया था। घटना को लेकर गांव में चर्चा का माहौल गर्म है। वहीं पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
pintu Bhaiya
Khabre Apki Play
Khabre Apki Play

Most Popular