Monday, May 12, 2025
No menu items!
HomeNewsबिहारभोजपुर: चावल की कालाबाजारी में प्राथमिकी दर्ज

भोजपुर: चावल की कालाबाजारी में प्राथमिकी दर्ज

अरवल से बिहिया आया चावल, लेकिन कैसे पुलिस जांच में जुटी

डीएम रोशन कुशवाहा के निर्देश पर सभी प्रखंडों के क्वांरटाइन सेंटर पर हुआ रजिस्ट्रेशन

भोजपुर।बिहिया। अरवल जिला के एसएफसी गोदाम से निकला चावल बिहिया पहुंच गया।गत दिनों एमओ और बिहिया पुलिस के संयुक्त छापामारी में जब्त किए गए 260 बोरा चावल को लेकर प्राथमिकी दर्ज होने के बाद पुलिस इस जांच में जुटी है कि चावल किसके नाम से निकला और बिहिया कैसे पहुंचा।

youtube@KhabreApki
youtube@KhabreApki

उदवन्तनगर प्रखंड के सरथुआ गांव के निवासी थे राज बलम सिंह-

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

बताते चलें कि बिहिया थाना के चौरास्ता ब्रह्मस्थान के समीप एक घर से एसएफसी का सील पैक चावल बरामदगी मामले में प्रारंभिक जांच में निकले निष्कर्ष के आधार पर एमओ आरती कुमारी ने बिहिया नगर के एक व्यवसायी बउल साह के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है। दर्ज प्राथमिकी में एमओ ने कहा है कि किराये के मकान से जब्त 260 बोरा चावल अरवल स्थित एसएफसी के गोदाम से निकला हुआ है। अब यह चावल किस डीलर के नाम पर निकला और बिहिया कैसे पहुंचा पुलिस इसकी जांच में जुटी हुई है।

बताया कि चावल का सभी बोरा खाद्य निगम का है तथा मशीन से सिलाई किया हुआ है।वहीं थानाध्यक्ष शशिकांत कुमार ने बताया कि अनाज कालाबाजारी मामले को लेकर दर्ज प्राथमिकी के बाद उक्त व्यवसायी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

मांगो को लेकर वार्ड पार्षद अमित कुमार बंटी ने दिया धरना-

फेसबुक पेज (खबरें आपकी)

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular

Don`t copy text!