Friday, December 8, 2023
No menu items!
HomeNewsCrimeबालू घाट रास्ता विवाद को ले भोजपुर में फायरिंग, एक की मौत...

बालू घाट रास्ता विवाद को ले भोजपुर में फायरिंग, एक की मौत तीन घायल

Khangaon sand ghat firing: भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार ने बताया कि चांदी थाना अंतर्गत दोपहर में खानगांव बालू घाट पर रास्ता बनाने के विवाद में दो पक्षों के बीच आपसी फायरिंग की घटना की सुचना मिली। सूचना मिलते ही 15 मिनट में घटना स्थल पर स्थानीय पुलिस थाना के साथ वरीय पुलिस पदाधिकारी पहुंच गए और घायल लोगों को अस्पताल में भर्ती करवाया गया।

  • हाइलाइट :-
    • मृतक की पहचान हर्षित सिंह के रूप में की गई
    • घटनास्थल पर भारी संख्या में पुलिस बल की तैनाती

Khangaon sand ghat firing आरा/चांदी: भोजपुर जिले के चांदी थाना अंतर्गत खानगांव बालू घाट पर दोपहर में रास्ता बनाने के विवाद में दो पक्षों के बीच आपसी फायरिंग मे तीन लोग घायल तथा एक व्यक्ति की मौत होने से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। जानकारी के मुताबिक मृतक की पहचान हर्षित सिंह के रूप में की गई है। घटनास्थल पर पहुंच मामले को शांत कराने में जुटी है। मौके पर भारी संख्या में पुलिस बल की तैनाती की गई है।

shahpur ranglal
shahpur ranglal

भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार ने बताया कि चांदी थाना अंतर्गत दोपहर में खानगांव बालू घाट पर रास्ता बनाने के विवाद में दो पक्षों के बीच आपसी फायरिंग की घटना की सुचना मिली।

सूचना मिलते ही 15 मिनट में घटना स्थल पर स्थानीय पुलिस थाना के साथ वरीय पुलिस पदाधिकारी पहुंच गए और घायल लोगों को अस्पताल में भर्ती करवाया गया । इलाज के क्रम में हर्षित कुमार सिंह की मृत्यु हो गई तथा अन्य तीन घायलों में प्रकाश चौधरी, दीपक शर्मा और सुनील यादव है।

@khabreapki
@khabreapki

एसपी ने कहा की इस घटना में शामिल अभियुक्तो की गिरफ्तारी के लिए सहायक पुलिस अधीक्षक सदर के नेतृत्व में एक टीम का गठन कर दिया गया है। जल्द ही अभियुक्तों को गिरफ्तार करते हुए घटना के अन्य बिंदुओं पर अनुसंधान करते हुए विधि संगत कार्रवाई की जाएगी। अभियुक्तों की पहचान हो गई है ,उनके खिलाफ छापामारी ,गठित विशेष टीम के द्वारा आरंभ कर दी गई है।

- Advertisment -

Most Popular