Homeअन्यतबादले के बाद केस का चार्ज नहीं देने वाले अफसरों पर होगी...

तबादले के बाद केस का चार्ज नहीं देने वाले अफसरों पर होगी प्राथमिकी

खबरे आपकी SP Vinay Tiwari instructions आरा पुलिस अधीक्षक कार्यालय में शुक्रवार को एसपी विनय तिवारी ने मासिक अपराध समीक्षा गोष्टी की तकरीबन 5 घंटे तक चले क्राइम मीटिंग के दौरान उन्होंने जिले के सभी थानाध्यक्षों एवं पुलिस पदाधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिया। मैराथन चली मासिक अपराध गोष्ठी के दौरान उन्होंने कहा कि अक्सर देखा जा रहा है, कि तबादले के बाद भी पुलिस अफसर केस का प्रभार नहीं दे रहे हैं। जो एक बड़ी लापरवाही है। केस का चार्ज देने के लिये पुलिस अफसरो को एक सप्ताह का दिया गया है। तय समय सीमा पर केस का प्रभार नहीं देने वाले अफसरों पर प्राथमिकी दर्ज होगी।

पढ़ें-जिंदगी इम्तिहान लेती है… गाने वाले दारोगा दिलीप कुमार निराला की जिंदगी की शुरु हुई परीक्षा

SP Vinay Tiwari instructions-क्राइम मीटिंग के दौरान एसपी विनय तिवारी ने दिया निर्देश

एसपी ने कहा कि जेल से जमानत पर घूम रहे लूट के मामले में आरोपितों का सत्यापन करें। ताकि पुलिस उनपर नजर रख रखसके। हत्या के आरोपितों की धरपकड़ को पुरे जिले में थानावार टीम बनाई जाएगी। टीम का नेतृत्व पुलिस इंस्पेक्टर करेंगे। इस दौरान उन्होंने वारंट एवं कुर्की का तामिला करने, प्रतिदिन समय व स्थान बदलकर वाहन चेकिंग करने, पूजा को लेकर विशेष सतर्कता बरतने आदि का निर्देश दिया।

मीटिंग में सहायक पुलिस अधीक्षक सह एसडीपीओ हिमांशु, जगदीशपुर एसडीपीओ श्याम किशोर रंजन, पीरो एसडीपीओ राहुल सिंह, नगर थाना शंभू कुमार भगत, नवादा थाना इंचार्ज अविनाश कुमार, मुफ्फसिल थाना इंचार्ज अनिल कुमार समेत जिले के सभी थानाध्यक्ष मौजूद रहें।

पढ़ें-प्रेम प्रसंग और पैसे लेनदेन के बाद बातचीत बंद करने से नाराज युवक ने कथित प्रेमिका पर चलायी गोली

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular