Aara city – आरा शहर के विभिन्न इलाकों में बुधवार की दोपहर ट्रैफिक जाम से वाहन चालक तथा राहगीर हलकान रहे। लोगों को मिनटो का सफर तय करने में घंटे लग गये। सरपट दौड़ने वाले वाहन रेंगते नजर आए। सड़कों पर कीचड़ तथा जलजमाव से भी वाहन चालक एवं राहगीरों को परेशानियां झेलनी पड़ रही है। राहगीरों के कपड़े गंदे हो जा रहे हैं।
Aara city – आरा सदर अस्पताल रोड एवं बाजार समिति के समीप लगा जाम
आरा में हथियारों की खेप के साथ तस्कर गिरोह के तीन शातिर सदस्य गिरफ्तार
आरा शहर (Aara city) के शिवगंज निवासी एक स्थानीय नागरिक ने बताया की सदर अस्पताल परिसर के पानी को मोटर द्वारा बाहर सड़क पर बहाया जा रहा है। इससे स्थिति और भी नारकीय हो गई है। रात में पुराने सड़क के गिट्टी एवं ईट के टुकड़े को सदर अस्पताल रोड में किनारे रख दिया गया है। इससे ट्रैफिक जाम की समस्या उत्पन्न हो गई है। जाम के चलते दूर-दूर तक वाहनों की कतारें लगी रही। लोगों को आने जाने में परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।
मिनटों का सफर तय करने में लगे रहे घंटे
उधर आरा बाजार समिति रोड में भी ट्रैफिक जाम से लोग हलकान रहे. औरंगाबाद से आरा आ रहे एक व्यक्ति ने बताया कि वह करीब 1 घंटे से जीरोमाइल पर फंसे हुए हैं। लेकिन जाम छूटने का नाम नहीं ले रहा है
आरा में सीनियर सिटीजन के टिकट पर यात्रा करते पकड़े गये दर्जन भर यात्री



