Friday, April 25, 2025
No menu items!
HomeNewsकोरोना से भोजपुर के दो लोगो की पटना में मौत

कोरोना से भोजपुर के दो लोगो की पटना में मौत

कोरोना का कहरः

कोरोना से भोजपुर जिले के मृतकों की संख्या पहुंची पांच

आरा। भोजपुर जिले में बुधवार की शाम कोरोना (कोवीड-19) को लेकर एक बड़ी खबर सामने आयी है। कोरोना से संक्रमित जिले के दो लोगों की पटना में इलाज के दौरान मौत हो गई है। इनमें एक महिला तथा एक पुरुष शामिल है।

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

समाहरणालय के किसी भी कार्यालय में आम जनता के प्रवेश पर रोक

मृतको में आरा की 65 वर्षीया महिला तथा पीरो के 75 वर्षीय पुरुष शामिल

जानकारी के अनुसार मृत 65 वर्षीया महिला आरा शहर के टाउन थाना क्षेत्र के गुडहट्टी गली की रहने वाली है। उसका इलाज पटना के निजी अस्पताल में चल रहा था। वहीं दूसरी ओर कोरोना के संक्रमित मृत 75 वर्षीय बुजुर्ग पीरों वार्ड नंबर-11 के रहने वाले बताये जाते हैंं। उन्हें बीते 7 जुलाई को इलाज के लिए एनएमसीएच में भर्ती कराया गया था।

Containment Zone के अंतर्गत सभी निजी/सार्वजनिक प्रतिष्ठान एवं मार्ग अगले आदेश तक पूर्णतयाः बंद

इलाज के दौरान पटना के अस्पताल में दम तोड़ा

बताया जाता है कि उक्त मरीज को हाइपरटेंशन, टीवी एवं अस्थमा की भी बीमारी थी। बताया जाता है कि दोनों मरीज इलाज के लिए सीधे पटना गए थे।पटना में इलाज के दौरान मौत हो गई है

कोरोना से भोजपुर के दो लोगो की पटना में मौत

बक्सर-श्रीत्रिदंडी-देव-समाधी-स्थल-मंदिर में गुरु पूर्णिमा महोत्सव मनाया गया

और भी पढ़े – खबरें आपकी-फेसबुक पेज

KRISHNA KUMAR
KRISHNA KUMAR
बिहार के आरा निवासी डॉ. कृष्ण कुमार एक भारतीय पत्रकार है। डॉ. कृष्ण कुमार हिन्दी समाचार खबरें आपकी के संपादक एवं न्यूज पोर्टल वेबसाईट के प्रमुख लोगों में से एक है।
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular