Friday, May 9, 2025
No menu items!
HomeNewsबिहारबच्चों के विवाद में कर दी गयी ट्रैक्टर चालक की हत्या- छह...

बच्चों के विवाद में कर दी गयी ट्रैक्टर चालक की हत्या- छह पर प्राथमिकी

मुफस्सिल थाना के जमीरा गांव की घटना, शुक्रवार की शाम मिला था शव

प्राथमिकी दर्ज कर छानबीन और आरोपितों की धरपकड़ में जुटी पुलिस

बेटी का प्रसव होने के बाद पत्नी से घुमने जाने की बात अस्पताल से गये थे बुजुर्ग

आरा। मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जमीरा गांव निवासी ट्रैक्टर चालक जज राम की हत्या को लेकर प्राथमिकी दर्ज करा दी गयी है। मृत चालक की मां के बयान पर छह लोगों को आरोपित किया गया है। इनमें गांव के ही सुरेंद्र राम, नागेंद्र राम, गुड्डू राम, शिवजी, जवाहर व प्रिंस राम सहित छह लोगों को नामजद किया गया है। सभी पर बच्चों के विवाद में जज राम को गायब कर हत्या करने का आरोप लगाया है।

Shivraji Tola - बारात में नाच के दौरान विवाद में दूल्हे के बड़े भाई को मारा चाकू
Shivraji Tola - बारात में नाच के दौरान विवाद में दूल्हे के बड़े भाई को मारा चाकू

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जमीरा बधार स्थित पइन से बरामद हुआ शव

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

प्राथमिकी दर्ज कर छानबीन और आरोपितों की धरपकड़ में जुटी पुलिस

कहा गया है कि बुधवार को बच्चों के बीच विवाद हुआ था। उसके बाद से ही जज राम गायब गया था। उसकी काफी खोजबीन की गयी, पर कहीं सुराग नहीं मिला। इस बीच शुक्रवार की शाम उसका शव मिल गया। इधर, पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन और आरोपितों की धरपकड़ में जुटी है।

बता दे कि शुक्रवार की शाम जमीरा गांव के बधार से एक युवक का शव बरामद किया गया था। उसकी पहचान गांव के ही जज राम के रूप में की गयी। उसकी रस्सी से गला घोंटकर हत्या करने की बात कही जा रही है।

और भी पढ़े – खबरें आपकी-फेसबुक पेज

विधायक राहुल तिवारी बोले: पीड़ित परिवार को हर संभव मदद होगी

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular

Don`t copy text!