Monday, April 28, 2025
No menu items!
Homeबिहारआरा भोजपुरआरा शहर में दो बाइक दुर्घटनाओं में तीन लोग गंभीर रुप से...

आरा शहर में दो बाइक दुर्घटनाओं में तीन लोग गंभीर रुप से जख्मी

पहली घटना नवादा चौक व दूसरी घटना धोबी घटवा के समीप घटी

जख्मियो का आरा सदर अस्पताल में कराया गया इलाज

आरा शहर (Ara city) के नवादा थाना क्षेत्र के नवादा चौक के समीप गुरुवार की सुबह दो बाइक की सीधी भिड़ंत में हो गई। हादसे में बाइक पर सवार दो छात्र जख्मी हो गये। दोनो जख्मियों का इलाज सदर अस्पताल में कराया गया।

जानकारी के अनुसार जख्मियों में जगदीशपुर थाना क्षेत्र के देवटोला गांव निवासी मनीष कुमार एवं गुड्डू यादव है। जख्मी गुड्डू यादव ने बताया कि वह आज सुबह अपने दोस्त मनीष कुमार के साथ बाइक पर सवार होकर चंदवा स्थित एक कॉलेज में एडमिशन कराने के लिए आ रहा था। इसी दौरान नवादा चौक के समीप विपरीत दिशा से आ रही बाइक से सीधी भिड़ंत हो गई। जिससे दोनों बाइक से गिर पड़े और जख्मी हो गये।

वही दूसरी घटना नवादा थाना क्षेत्र के धोबी घटवा के समीप गुरुवार की दोपहर घटी घटना

नवादा थाना क्षेत्र की बाजार समिति स्थित एक नवनिर्मित मकान से देसी रिवाल्वर गोली व तीन बाइक बरामद

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

आरा शहर (Ara city) के नवादा थाना क्षेत्र के धोबी घटवा के समीप गुरुवार की दोपहर बाइक दुर्घटना में एक युवक जख्मी हो गया। उसका इलाज सदर अस्पताल (Ara city) में कराया गया। जानकारी के अनुसार जख्मी सहार थाना क्षेत्र के एकवारी गांव निवासी अरुण यादव है।

वही जख्मी ने बताया कि उसका साला अमरजीत के लड़के का तबीयत खराब था। जिसका इलाज आरा शहर (Ara city) के निजी अस्पताल में चल रहा था। उसी को देखने के लिए वह आज सुबह बाइक पर सवार होकर अपने गांव से आरा आ रहा था। उसी बीच धोबी घटवा के समीप उसकी बाइक अनियंत्रित हो गई। जिससे वह बाइक से गिरकर जख्मी हो गया।

देखें: – खबरे आपकी – फेसबुक पेज

विधायक और सांसद दोनों ने ग्रामीणों के साथ अन्याय किया है-अक्षयलाल

हमार और तोहार के बीच सोशल मीडिया (social media) पर पोस्टर वार शुरू हो चुका है

BJP प्रदेश उपाध्यक्ष सह मुख्यालय प्रभारी सुरेश रुंगटा एवं जिला प्रभारी कृष्ण मोहन का आरा में स्वागत

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular